Как взбодриться

Миллионы людей по утрам просыпаются неохотно, часто зевают и им просто лень встать с кровати, что уж тут говорить о сборах на работу . “Как взбодриться с утра” – вот тот вопрос, которым они озадачены, ведь ритм жизни современного человека подразумевает постоянное недосыпание и нетрезвый мозг в течение дня. Давайте попробуем освоить несколько простых правил, которые могут вам помочь.

Как взбодриться
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Улыбка
  • Зарядка
  • Контрастный душ
  • Стакан воды
  • Овсянка
  • Влажные салфетки

Открывайте поутру пошире окошко или форточку и улыбайтесь. Делайте несколько глубоких вдохов свежайшим утренним воздухом. Выполняйте энергичную зарядку. Для этого не помешает бодрящая музыка. Выпивайте стакан воды или свежевыжатого сока. Принимайте контрастный душ. В душе можно поразмышлять о том, что вы ждете от предстоящего дня. Завтракайте овсянкой и выпивайте зеленый чай или настой шиповника. Кушайте яблоки по утрам. Ни в коем случае не пейте энергетик сутра, он ничем вам не поможет. Протирайте влажной салфеткой запястья и шею. Во время одевания вспоминайте, что вы одевали днем назад, и что хотели бы одеть на следующий день. Ешьте мятный леденец перед выходом из дома. Перед выходом из дома улыбайтесь себе в зеркало и проговаривайте, что у вас все будет отлично.

И не стоит поддаваться сутра грустным мыслям, прогоняйте их прочь и у вас сложится просто замечательный день! Только вводите всю последовательность вышеперечисленных действий в привычку, и вы будете весь день бодрым, счастливым, здоровым и сытым. Это проверено!



Другие популярные статьи в категории Увлечения