Как танцевать Гоу-Гоу

Go-Go (гоу-гоу) — разновидность эротического танца под клубную музыку. Особенностью является то, что танцор во время выступления не раздевается. Гоу-гоу включает в себя множество различных стилей, которые были объединены в одно направление. Исполняется этот танец в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях.

Как танцевать Гоу-Гоу
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Обтягивающая одежда
  • Высокие каблуки
  • Способность импровизации

Для обучения навыкам танца гоу-гоу необходимо следовать некоторым рекомендациям. Изначально обзаведитесь легким облегающим костюмом. Двигаться необходимо исключительно на высоких каблуках. Будущей танцовщице нужно развить в себе способность импровизировать. Выбирайте ту музыку, которая нравится именно Вам. Она должна вас заражать своим ритмом и заставлять активно танцевать.

Далее следует выбрать и запомнить те движения, которые вы можете выполнять без усилий и не задумываясь. Это необходимо для тех моментов, когда вы задумываетесь о том, что же делать дальше. В качестве исполнения таких движений можно выбрать переминания с ноги на ногу (например, с продвижением в любую сторону), а так же с покачиваниями бедрами. Далее наслаивайте это основное движение с другими, более замысловатыми. Вам следует научиться комбинировать те движения, которые вы выберете, с другими.

Например, вы делаете шаги с покачиваниями бедер. Затем присоедините какое-либо движение рук (обведите ими по телу), далее присоедините другое движение рук. Старайтесь не останавливаться. Так вы можете перепробовать разные движения рук и сочетать их с выбранным основным движением.



Другие популярные статьи в категории Увлечения