Как научиться заклинаниям

Мир магии загадочен и заманчив, многих из нас он манит. Да и собственно говоря, кто в детстве не пробовал в новогоднюю ночь загадывать желание и с нетерпением ждать его исполнения? У некоторых магические способности врожденные, другим необходимо их развивать каждодневными тренировками. Прежде чем вы начнете изучать заклинания, запомните, нужно быть очень осторожным, магия может быть как белой, так и черной.

Как научиться заклинаниям
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Литература
  • Тренинги
  • Свечи
  • Скатерть
  • Лента
  • Аромапалочка

Если вы все-таки решили заниматься заклинаниями, хорошенько подготовитесь. Приобретите соответствующую литературу, для начала вам необходимо изучить простейшие азы магии, гадание на картах, разгадывание сновидений. Не помешает развивать интуицию, все поможет вам в дальнейшем. В интернете предлагают массу тренингов, на которых вас научать заклинаниям. Конечно, самые простые вы можете попробовать сделать сами. Во время растущей луны подготовьте три свечи и ароматизированную палочку с ароматом лаванды. Подожгите свечи и палочку и, взяв ее в руки, пройдитесь по комнате по часовой стрелке, повторяя слова «я открыла двери, удача приходи, я жду».

Свечи потушите, а аромапалочка должна погаснуть сама. Этот заклинание вы можете делать постоянно. После приобретенного опыта вы можете перейти к более сложным, например «на любовь». Для этого подготовьте новую белую скатерть и три большие свечи, поставьте их на стол и зажгите свечи. Став, произнесите слова: «суженный приди, мое сердце открыто для новой любви», после чего погасите постепенно все свечи и, связав их лентой, уберите в укромное место, до тех пор, пока не встретите свою любовь.



Другие популярные статьи в категории Увлечения