Как научиться фокусам с деньгами

Будучи маленькими детишками мы хотели примерять на себя все роли, и юного археолога, и космонавта и врача и доктора. Но после знаменательной встречи с фокусником все разговоры сводятся к необыкновенным чудесам, которые он вытворяет с картами, и некоторые идут по этому пути и это становится частью всей жизни. Вместе с взрослением, старше становятся и фокусы, теперь ставки подымаются и вместо карт уже деньги. Согласитесь, такая игра стоит свечей. И уже этому умению многие с радостью хотели бы научиться. Берите листочек и записывайте.

Как научиться фокусам с деньгами
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Две купюры
  • Клей

Вот, например, всем известный фокус, когда иллюзионист предлагает кому-то из зрительного зала одолжить ему купюру определенного номинала, после чего сложив её в несколько раз, дунув, после того, как купюра разворачивается она уже совсем другого номинала. Казалось бы, все происходило на наших глазах, обман исключен, но на самом деле, весь секрет вот в чем.

Начнем подготовку к данному фокусу с подбора двух купюр разного номинала: одну возьмите более крупного, а другую меньшего, но так чтобы по размеры они были равны. Далее сложите их вместе сначала по горизонтали один раз, потом по вертикали три раза , и так всего должно получится восемь раз. Далее разверните их и с помощью клея склейте, но делайте постепенно это сгиба к сгибу, от квадрата к квадрату. Вот в этом и состоит главный секрет. Вся процедура проведения фокуса- это ваше актерское мастерство и умение работать с аудиторией.



Другие популярные статьи в категории Увлечения