Как научиться брейк дансу дома

К сожалению, нельзя иметь одинаковые способности и талант ко всему. Нельзя уметь так же хорошо уметь и танцевать, и петь, как рисовать. Поэтому, если возникает интерес к чему-то, нужно его развивать. Например, если вы узнали, что ваш друг очень крутой брейк дансер и вас увлекает то, чем она занимается. Но вы знаете о том, что сами на паркете не можете ничего подобного. Вы всегда можете научиться этому на дому.

Как научиться брейк дансу дома
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 16 января 2013
Необходимые вещи...
  • Физическая подготовка
  • Гибкость

Для того, чтобы научиться брейк дансу дома нужно физическая подготовка. Для этого, начните, элементарно, с тренировок своего тела. Основной упор вам необходимо сделать на развитие брюшного пресса и мышц живота, ног и урок, поскольку все элементы требуют силы именно этих групп мышц. Тренировать эти части тела можно выполняя простые упражнения- вис, отжимания на руках и кулаках, подтягивания.

Когда вы почувствуете, что мышцы живота, рук и ног окрепли можно приступать к выполнению простейших трюков- стойка на голове, на руках, а потом и отжимания в таком положении. Сначала, вы можете проделывать их стоя у стены, после без опоры. Так же, важна в брейк дансе гибкости, так как все движения вытекают одно из другого переходы должны быть соответствующими. Начать такую подготовку можно с обычных наклонов, небольшой растяжки и мостика. После прохождения такой подготовки можете приступать к разучиванию специальных трюков, многие из которых вы можете найти в социальной сети, где и ознакомится с техникой их выполнения.



Другие популярные статьи в категории Увлечения