Как научится белой магии

Магию, хоть белую, хоть черную, нужно использовать с умом, при этом уметь очень хорошо контролировать свои эмоции и способности. Не редко возникали случаи, когда использование магии приводило к неблагоприятным последствиям. Если же все-таки собираетесь как-то внедриться в мир магии, то будьте уважительны ко всем высшим силам.

Как научится белой магии
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 24 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Книга о белой магии
  • Заговоры

При использовании белой магии необходимо помнить о том, что нельзя навредить кому-то. Помните о том, что все привороты и разнообразные способы наведения порчи очень сильно сказываются на здоровье того человека, который использует эту магию. Будьте осторожны в своих возможностях и желаниях, чтобы к вам не вернулось все то, что вы можете сделать.

Смотрите, что любой заговор и приворот может спровоцировать нежелательные действия со стороны того человека, который подвергается магическим силам. К тому же примите во внимание, что вы совершаете насилие над волей человека, т.к. он не хочет делать то, что хотите вы.

Если вы все таки решились заняться магическими ритуалами, то помните, что вы должны быть крайне осторожны в своих действиях и желаниях. Для начала определитесь, чего вы действительно хотите и каим вы представляете будущее после того, как проведете ритуал. И еще раз - будьте осторожны!



Другие популярные статьи в категории Увлечения