Как наносить руны

У каждого народа кроме своих традиций, веры существуют свои обряды, свои колдуны и знахари. Люди наделенные способностями видеть в картах, других предметах гадания непросто вещи - наделены невероятным талантом, умением смотреть сквозь обыденность, погружаться в другой мир, который для большинства людей остается тайной покрытой мраком. Традиционно в любом из ныне существующих видов гадания для этого используются подручные средства. Это могут быть карты Таро, это могут руны, или любые другие вещи. Что касается рун, то каждая гадалка делает их для себя сама, таким образом, она настаивает их на свою волну.

Как наносить руны
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 9 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Краски
  • Картон

Прежде чем приступить к нанесению знаков той или другой руны на карточку, нужно подготовить основу. Лучше всего, если основой станет дерево. По своему внешнему виду это должны быть небольшие заготовленные деревянные плиточки, изготовленные из фанеры или другого материала, размером три к полтора сантиметра. В качестве альтернативы можно взять плотный картон. Таких заготовок вам нужно в количестве двадцати четырех штук.

После того, как все подготовительные действия выполнены приступим к нанесению символов. В качестве ручки для рисования можно взять как чернильную ручку, фломастер черного цвета, так и краски. Перед тем как наносить на основу знак точно разберите как его лучше всего нарисовать. Каждый символ имеет свои особенности, которые нужно учитывать для, того чтобы он не превратился в подобный ему знак.



Другие популярные статьи в категории Увлечения