Как купить снайперскую винтовку

Покупка снайперской винтовки, как в принципе и любого другого огнестрельного оружия, состоит из нескольких этапов. Только выполнение этих всех этапов позволит вам купить снайперскую винтовку легально.

Как купить снайперскую винтовку
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 16 января 2013
Необходимые вещи...
  • Справка наркологического диспансера
  • Справка психдиспансера
  • Справка формы Ф 046-1
  • Лицензия
  • Копия паспорта
  • Фотографии
  • Рапорт участкового

Перед тем, как отправляться за покупкой снайперской винтовки, необходимо выполнить некоторые обязательные действия. Для начала необходимо взять справку из психоневрологического диспансера. Там вас попросят заплатить 50 рублей, после чего выдадут справку о том, что вы не псих. Далее таким же образом необходимо взять справку с наркологического диспансера, где подтвердят, что вы не наркоман не алкоголик. Взяв эти справки вы должны отправиться медицинский центр и пройти медицинскую комиссию, после чего вам выдадут справку формы Ф 046-1. кроме того, чтобы получить возможность купить снайперскую винтовку, вы должны вступить в общество рыболовов и охотников, где вас попросят заплатить членский взнос.

Для покупки снайперской винтовки в магазине вам потребуется лицензия, паспорт и деньги. Для того, чтобы получить лицензию необходимо иметь при себе справки из психоневрологического и наркологического диспансеров, справку о прохождении медкомиссии, рапорт участкового инспектора о том, что вы имеет в квартире надежный сейф для хранения оружия, ксерокопию паспорта и две фотографии 3х4. с этими документами необходимо обратиться в милицию к инспектору по лицензионно-разрешительной работе.

Со всеми необходимыми документами необходимо идти в магазин оружия, где вы сможете купить ранее выбранную снайперскую винтовку.



Другие популярные статьи в категории Увлечения