Как купить осу

Оса – один из самых популярных травматических пистолетов. Оса заряжен патронами с резиновой или пластиковой пулями. Кроме того, оса может заряжаться картечью. Оса классифицируется в качестве оружия активной самообороны. Как купить осу?

Как купить осу
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 9 января 2013
Необходимые вещи...
  • Медкомиссия
  • Заявление
  • Деньги
  • Копия паспорта
  • Копия лицензии

Для того, чтобы купить и пользоваться пистолетом оса необходимо получить соответствующее разрешение в милиции. Без такого разрешения вам никто в легально не продаст пистолет оса. Для получения разрешения необходимо обратиться в отделение милиции и написать заявление. После этого необходимо пройти медкомиссию и взять справки в психическом и наркологическом диспансерах. Если вы не состоите на учете в данных заведениях, то справку вы получите без проблем. Прохождение остальных врачей является сугубо формальным.

Получив все необходимые справки необходимо снова идти в милицию для получения лицензии на право пользования оружием. С копией данной лицензии и копией паспорта необходимо идти в оружейный магазин. Предъявив данные копии вы сможете купить пистолет оса. При чем продавец забирает копии лицензии и паспорта себе. Купив пистолет, вы должны поставить его на учет (адрес можно узнать в отделении милиции). Поставив пистолет на учет, все необходимые документы перенаправляются участковому милиционеру по вашему участку. Участковый вправе отслеживать сроки вашей лицензии и при необходимости принимать меры по ее продлению или закрытию.



Другие популярные статьи в категории Увлечения