Как изготовить кольцо

Каждый человек индивидуален и уникален. Не найдешь в природе двух идентичных людей, так было задумано матушкой - природой. Но все равно не отнять желания выделиться и проявить себя. Именно поэтому такой популярности набирают вещи, сделанные из подручных средств, своими руками. Вся ценность таких поделок в том, что их количество ограничено, они уникальны и нигде такой же не встретишь. Можно не бояться прийти на массовое мероприятие и увидеть на каком-то такую же платье, ожерелье или кольцо. Даже с кольцами, дело обстоит не лучше. Поэтому всё чаще кольца изготовляют по отдельному заказу или же делают самостоятельно. О том, как сделать кольцо своими руками, вы узнаете из наших советов.

Как изготовить кольцо
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Гайка
  • Болтик
  • Основа
  • Горелка
  • Припой

Очень оригинальные кольца для влюбленных можно сделать своими руками. Для их изготовления вам понадобятся болтик, гаечка, горелка, припой и основа для кольца. Такая основа может быть из любого метала, можно проявлять смекалку и фантазию. Для того, чтобы припаять гаечку к вашей основе, удобнее всего будет зафиксировать или загипсовать изделие на время пайки. Выполняйте такую процедуру максимально аккуратно, для того, чтобы потом не стыдно было носить такое кольцо.

Далее кольца, для того, чтобы облегчить обработку нужно отбелить в слабом растворе кислоты, а потом возьмите наждачный камень или бумагу произведите грубую обработку. И только после этого, воспользовавшись шлифовальной машинкой вам необходимо отшлифовать изделие. Вот так, просто можно сделать необычные кольца, которые станут символом вечной любви.



Другие популярные статьи в категории Увлечения