Как завести машину с автозапуска

В настоящее время производители охранных систем для автомобилей предлагают сигнализации с автозапуском двигателя с брелка. Что нужно сделать, чтобы завести машину с автозапуска?

Как завести машину с автозапуска
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Автомобиль
  • Сигнализация

Для того чтобы завести автомобиль с автозапуска, необходимо сначала запрограммировать сигнализацию на автозапуск. Для этого нужно завести двигатель обычным путем, включить нейтральную передачу и затянуть ручной тормоз. После этого необходимо на брелке автосигнализации сначала нажать кнопку 3 (часто обозначается CH2) и сразу же нажать кнопку 1 (постановка авто на сигнализацию). Сделать это необходимо буквально за пару секунд. Если вы не успели проделать данные действия за нужное время, то брелок пикнет 2 раза. В таком случае необходимо заглушить двигатель и провести действия заново. Если же все действия проделаны верно, то брелок не пикнет, а на его дисплее появится значок песочных часов.

После этого необходимо вынуть ключ из замка зажигания. В результате все приборы должны погаснуть, но двигатель будет продолжать работать. Нужно выйти из автомобиля, закрыть все двери и нажать кнопку 1 на брелке, то есть поставить машину на сигнализацию. Через пару секунд двигатель автомобиля заглохнет, а брелок пикнет 1 раз, что означает, что автомобиль на сигнализации. Для того, чтобы завести автомобиль с автозапуска необходимо одновременно два раза нажать на брелке кнопки 1 и 3. В результате брелок пикнет 1 раз и двигатель запустится. Если же возникнут какие-то проблемы, то брелок пикнет 2 раза.



Другие популярные статьи в категории Автомобили