Как купить машину в рассрочку

Вы долго мечтали о личном автомобиле, но доход не позволяет вам приобрести машину за наличные. Брать деньги в банке не выгодно, большая процентная ставка. Как поступить, если автомобиль необходим как средство передвижения, а не роскошь? Можно купить машину в рассрочку, но прежде чем пойти на такой рискованный шаг, вы должны ознакомиться с этой процедурой очень детально.

Как купить машину в рассрочку
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 18 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Заполненная анкета
  • Паспорт РФ
  • Водительское удостоверение
  • Страховое свидетельство
  • Деньги

Автомобиль в рассрочку (автокредит) очень популярен и востребован во всем мире. Собинбанк разработал специальную программу, для возможности приобрести новый автомобиль иностранного или российского производства. Есть возможность приобрести в рассрочку подержанный автомобиль. Для участия в этой программе вы должны являться гражданином РФ и иметь прописку. Возраст от 18 - 66 лет. Необходимо внести первоначальный взнос 30 % от стоимости приобретаемого автомобиля. Рассрочку можно оформить на 12, 18, 24, 36 месяцев по желанию клиента. Вы должны будете оформить страховку Каско за свои личные средства.

С момента подачи документов в течение двух дней будет приниматься решение. Сумму ежемесячного погашения вам рассчитают на месте. Вы можете досрочно погасить рассрочку без наложения штрафных санкций. Для погашения рассрочки вам оформят банковскую карту. Зайдя на официальный сайт Собинбанка, вы сможете просмотреть полную информацию о ваших платежах и произвести расчеты по автокредиту.



Другие популярные статьи в категории Автомобили