Как купить авто с аукциона

В настоящее время все большую популярность получила покупка автомобилей с европейских и американских аукционов. При покупке на аукционе покупатель может сэкономить до 70% стоимости автомобиля. Главное знать, как купить авто с аукциона.

Как купить авто с аукциона
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 25 января 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Деньги

В настоящее время большее распространение получили именно Интернет аукционы. В сети Интернет их большое количество, но принцип покупки на них авто в целом схож. Для начала необходимо зарегистрироваться на аукционе. При регистрации у вас могут спросить даже такие данные, как номер паспорта и даже его скан. После регистрации необходимо пополнить счет, чтобы была возможность делать ставки на аукционе, после чего можно приступать непосредственно к торгам.

Выбрав понравившийся вам автомобиль, вы должны оценить свои возможности. Для этого стоит проанализировать ставки, которые были сделаны предыдущими пользователями и время до окончания аукциона. Делая ставку, вы повышаете установленную стоимость автомобиля. Например, если первый пользователь поставил 100 у.е., то ваша ставка должна быть больше, а стоимость автомобиля увеличиться на величину вашей ставки. После того, как вы выиграли на аукционе, вы должны будете заплатить стоимость автомобиля, комиссионные взносы (примерно 5% от стоимости авто), а также стоимость доставки и растаможки. Доставка автомобиля производится до центра официального представителя аукциона в вашей стране или городе.



Другие популярные статьи в категории Автомобили