Как вводить коды на psp

Приставки psp пользуются большим успехом, они достаточно компакты и удобны в использовании. Соответственно с ростом их популярности постоянно обновляются игры. Некоторые из них достаточно сложны и ребята попросту не хотят их проходить, а ищут легкие пути. Именно для них придуманы коды, введя которые вы можете без труда пройти любое задание или пополнить деньги. Но для того, чтобы это сделать, должен быть выполнен ряд условий.

Как вводить коды на psp
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Приставка psp
  • Плагин
  • Статья

Для начала вам необходимо установить самую новую версию прошивки. После того, как вы выполните это условие, можно начинать вводить коды. Зайдите в плагин и найдите функцию cheat searcher, далее перейдите к функции start a new search for a fixed value, введите число, например 25, и система начнет его искать. Когда система нашла нужное количество чисел, например 2000, перейдите к функции continue search for a fixed value, вам предложат нажать треугольник и выбрать значение.

Нажали крестик и попали в главное меню плагина, нажмите квадратик и в нем появится определенный набор цифр, например 2111111 111111 111111. Жмите старт, чтоб вместились все коды, например, в первом столбце пишем B7GR994E, а во втором 4900, третий столбец не трогаем, после вода кодов нажимаем крестик, теперь должны активироваться все ваши коды, и появится такое значение [Y] NEW CHEAT. Теперь спокойно входите в игру, и у вас будет много золота, амулов и т.д. Ни один ваш противник не сможет устоять перед вашим напором и вы будете истинным победителем! Удачи в игре.



Другие популярные статьи в категории Игры для детей