Как играть в куклы Винкс

Куклы Винкс очень популярны среди маленьких девочек. В них они могут воплотить свои фантазии и мечты. Создатели кукол, увидев спрос на кукол, решили создать игру Куклы Винкс. Чтобы разнообразить жизнь маленьких девочек, они могли воплотить в них все свои желания.

Как играть в куклы Винкс
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 8 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Куклы Винкс
  • Компьютер
  • Игра «Куклы Винкс»
  • Интернет

Игр с куклами Винкс много, одна из самых популярных - одевалка. Вам дается кукла фея, которую вы можете одеть по своему вкусу, сделать макияж и подобрать аксессуары. Девочки, имеющие задатки к творчеству, могут играть в нее часами, одевая их и подбирая макияж. Но создатели игр не остановились на этом и для старших девочек разработали игру аркаду Кукла Винкс. Вы попадаете в сказочный мир, перед этим предварительно выбрав фею. Летая по лесу вам необходимо пройти разные испытания и собрать жизни и магические способности. Но дорога феи омрачена страшными монстрами, которые хотят помешать ей пройти этот путь. И в самый неожиданный момент он может напасть на фею. Но не тут то было, храбрая фея сможет отбиться от монстра, имея волшебную палочку и магические способности. А еще у куклы Винкс в игре есть супер сила, используя которую она моментально убивает монстра.

Эта игра помогает девочкам окунутся в мир магических приключений и пройти массу испытаний. Свою магическую силу кукла Винкс должна постоянно пополнять, иначе она погибнет, так и не выполнив задание. Вот такие интересные приключения ждут вас в игре Кукол Винкс, а если вы большой любитель кукол, тогда вам обязательно необходимо собрать коллекцию кукол Винкс и любоваться ими дома, ведь они так красивы - эти сказочные феи!



Другие популярные статьи в категории Игры для детей