Как играть в Мадагаскар

На основе популярного мультика «Мадагаскар» была создана игра. Сюжет мультика основан на побеге животных из зоопарка и их приключениях. Мультик настолько полюбился детям и взрослым, что имел продолжение. Основатели игры решили сильно не заморачиваться над сюжетом и взять за основу мультик. Все те же мультяшные герои совершают побег из зоопарка, только теперь вы самостоятельно можете ими управлять

Как играть в Мадагаскар
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Игровая приставка
  • Диск с игрой «Мадагаскар»
  • Компьютер
  • Интернет

Графика игры отличная, как и сюжет. Любой от мала до велика, будет играть в «Мадагаскар». Еще изюминка игры в том, что с прохождением заданий и уровней, вы можете играть всеми героями. Сначала вы должны будете совершить побег, для этого вам необходимо собрать все жизни и способности в зоопарке. В начале игры зебра со львом готовятся к побегу, но для этого нужны силы, загляните во все укромные уголки и соберите максимальное количество жизней и разных способностей (прыжки, удар). Когда вы все соберете, то на глазах изумленных людей покинете зоопарк и продолжите путешествие. По дороге вы будете встречать все новых героев и у вас будет возможность поиграть ими. Выходя из игры, нажимайте сохранения, иначе пройденные уровни могут потеряться.

Игра настолько популярна, что на ее основе были разработаны мини игры онлайн. Такие как Собрать пазл или Совершить побег из Нью-Йорка. Какая версия придется по душе вам? В онлайн игры можно играть, не устанавливая игру на компьютер, а просто зайдя в интернет. В общем выбор игр очень большой на любой возраст. А для того, чтоб играть вам было еще интереснее, советуем посмотреть все части мультика, так вы сможете проникнуться приключениями и выбрать любимых героев!



Другие популярные статьи в категории Игры для детей