Как зимой одевать малыша

Изо дня в день множество дизайнеров работают над тем, чтобы у нас обычных потребителей не возникало вопросов относительно того, что нам одеть. Если брать нас девочек, то наш гардероб наполнен таким количеством одежды, что вопросов относительно того, что подобрать к определенному времени году, к определенное погоде у нас не должно никогда возникать. Но, к сожалению это не возможно, вечно нас будут мучить утверждения вроде: «Мне нечего одеть». Одно дело, когда это дело касается взрослого человека, но как одевать малыша зимой, когда прогулки на свежем воздухе необходимы, а погода очень не постоянна и очень изменчива. Что же делать в такой ситуации или не выходить с малышом на прогулки или одевать как-то особенно?

Как зимой одевать малыша
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 4 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Натуральные ткани
  • Комбинезон

Конечно же, гулять с ребенком на свежем воздухе необходимо, даже когда на улице зима- это без сомнений. Поэтому все сводиться к тому, чтобы одеть малыша соответствующим образом: чтобы он не замерз и не вспотел. Поскольку ни одна крайность, ни другая не благоприятны для ребенка.

Существуют три основных правила, которым нужно следовать при выборе одежды для зимней прогулки. Во-первых, избегайте комбинезонов, курточек с пуговицами на спине. Во-вторых, уберите все этикетки и нити, из пластика, которые находятся на ярлыках. Доказано, что они негативно сказываются на коже ребенка. И последнее, молния ни в коем случае не должна врезаться в кожу, она должна быть свободной, не сковывать движений, давая возможность двигаться и свободно дышать.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения