Как зачать девочку по овуляции

Появление ребенка в семье - это всегда радостное событие, наполненное массой впечатлений и радостных ожиданий. Хотя зачастую родителям все равно кто родиться, некоторые с детства мечтают именно о девочке. Многие думают, что пол ребенка невозможно предугадать или спланировать, и они правы, но можно постараться подсчитать овуляцию, и тогда велика вероятность зачатия девочки.

Как зачать девочку по овуляции
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 18 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Мама
  • Папа
  • Календарь овуляции

В сперме содержится сперматозоид X и Y, когда происходит зачатия один из сперматозоидов соеденяеться с яйцеклеткой. Сперматозоиды мальчиков более быстры и активны, а девочек медлительны, но они живут дольше, а мальчики быстро погибают. Если вы хотите зачать девочку, нужно чтоб сперматозоиды Х преобладали.

По календарю овуляции можно высчитать дни, когда вероятность зачатия девочки будет велика. Для этого составьте календарь овуляции и посчитайте, когда она должна начаться. Календарь расчитываеться с первого дня месячных. В зависимости от длины цикла высчитывается день наступления овуляции.

Итак вы все рассчитали, теперь за три дня до наступления овуляции, и два дня после её окончания, не нужно заниматься сексом или пользоваться презервативом, так у бойких сперматозоидов Y будет меньше шансов победить. Через два дня после окончания овуляции ваши шансы зачать девочку велики.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения