Как забеременеть по методу Йонаса

Нет ничего более знаменательного в жизни женщины, как рождения ребенка. Ещё с давних времен – это было её основным предназначением- продолжение рода. К сожалению, некоторые женщины сталкиваются с рядом проблем, связанных с зачатием ребенка. К счастью, появление такой проблемы не оставило в стороне ученых, которые объектом своих исследований выбрали именно эту проблемы. И уже в конце пятидесятых годов известный в Чехии врач-гинеколог Евген Йонас сделал открытие, поразившее весь мир. Основой этого теории стало то, что наряду с менструальным существует цикл наибольшей предрасположенности к зачатию ребенка, который задан ещё с рождения и с точностью сопровождающий весь репродуктивный возраст женщины.

Как забеременеть по методу Йонаса
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 3 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Календарь
  • Ручка
  • Бумага

Период наиболее удачный для зачатия, в соответствии с данной теорией напрямую связан с фазой Луны, которая была на момент рождения женщины, и каждое возвращение Луны в эту фазу будет означать благоприятную предрасположенность к фертильному периоду и воспроизводству. Так же благодаря знаниям знаков задиаков, вернее периоды, когда Луна занимает мужские или же женские знаки можно повлиять на пол будущего ребенка. Так Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы- это женские периоды, а все остальные- мужские.

При зачатии ребенка, по данной методике, так же следует учитывать активность сперматозоидов, которая по статистическим данным так же зависит от лунно-солнечной активности. В период повтора лунной фазы для мужчины означает, что активность сперматозоидов в этот период будет выше, чем в любой другой период.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения