Как войти в одну воду дважды

Мнения о расставаниях и примирениях постоянно расходятся. Одни люди убеждены, что в одну реку дважды не войдешь, другие предпочитают верить в лучшее. Длится это с того самого времени, как были созданы люди. Каждый полагается исключительно на свой опыт, и решение будет зависеть от прошлых отношений. Мы не решим проблему времен, но попробуем немного разобраться, возможно ли повторное примирение.

Как войти в одну воду дважды
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 6 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Любовь
  • Удача

Человечество знает не мало примеров, когда пары мерились через несколько лет, но вот были ли они счастливы в этих отношения, не знает никто. Когда начинаются отношения, каждый хочет показать себя с хорошей стороны, скрывая недостатки, но с течением времени так или иначе все выходит наружу, у кого-то плохие привычки, другие часто влюбляются, причиняя боль второй половинке. Когда люди не могут найти выхода из сложившейся ситуации, они расходятся, в надежде найти вторую половинку, соответствующую всем требованиям. Но, к сожалению, в мире не все так просто, и если любовь настоящая, забыть ее нелегко. И вот начинается поиск партнера хоть чем - то схожего на потерянную любовь. Эти поиски могут длиться ни один год. Но если люди чувствуют тягу друг к другу, они просто не смогут сопротивляется судьбе и, встретившись случайно, могут возобновить отношения в надежде на лучший исход.

Но будьте готовы, если вы решились войти в одну дважды, то последствия могут быть не всегда хорошими, взаимные упреки и обиды сделают отношения испорченными и принесут вам боль, которую вы пережили и успели забыть. Или напротив, вы станете самым счастливым человеком, опровергнувшим все мифы о любви!



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения