Как вернуть мужа с приворотом

Семейные отношения - это ежедневный труд, который требует усилий и участия обоих партнеров. Если женщина по своей сути – хранительница домашнего очага, которая к решению проблем подходит с позиции компромисса, то мужчину - как завоевателя любые трудности озадачивают и осложняют жизнь, и он начинает искать утешения на стороне. Русские женщины всегда славились своей безграничной любовью, и желанием сохранить семью не смотря ни на что, поэтому традиция возвращения мужа приворотом имеет многовековую историю. О том, как вернуть мужа приворотом сможете узнать из нижеизложенных советов.

Как вернуть мужа с приворотом
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Лепестки розы
  • Молитва
  • Спички

Первый способ- это словесный приворот с взыванием в высшим силам. Читать его необходимо утром, сразу же после пробуждения, в течении семи дней. « Мать Божья, Святые Угодники, Господи, Защита на которую на уповаю. Свою молитву возношу к вам, умоляю о помощи в сию горькую минуту, нуждаюсь в возврате любимого моего, раба Божьего твоего (имя мужчины). Не оставьте прошение моё без вниманию, услышьте молитву рабы вашей ( имя женщины). Господь Бог, Матерь Божья и Пресвятые Угодники, прошу вернуть ко мне любимого ( имя мужчины), сердце и чувства (имя мужчины). Трижды повторите « Аминь» и трижды перекреститесь.

Для второго способа вам понадобится три лепестка розы, маркер и спички. На одном лепестке напишите свое имя, на втором- имя любимого, а на третьем число вашего дня рождения. Теперь сложите все лепестки и подожгите, пока лепестки горят проговорите такие слова: « Приведи любовь роза красная. Чарами боль отведи. Только меня одну теперь ты будешь любить, только меня станешь ценить. Через тот срок, в указанный день, будешь, любимый только со мной».



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения