Как вернуть любимого если бросила сама

Не найдется в мире людей, которые бы не хотели любить и быть любимыми. Все мы нуждаемся в человеке, рядом с которым можно расслабиться, быть собой и ни о чем не думать, не переживать. Каждый хочет найти свою тихую гавань. Идя по жизни, мы встречаем нашу вторую половину, но случается так, что сразу опознать её не можем. Нам кажется, что это не тот идеал, которого мы так ждали, и мы отпускаем человека из нашей жизни. Проходит время и приходит понимание того на сколько дорог нам на самом деле оказался человек, о котором ранее мы и думать не хотели. Но как же вернуть девушке любимого, которого она сама бросила.

Как вернуть любимого если бросила сама
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Чувства
  • Лучшие качества

Первый шаг, на тот случай, если вы расстались плохо, и на протяжении какого-то времени не общались, не поддерживали связь. Первым делом, постарайтесь наладить с любимым дружеские отношения. Ведь не зря говорить, что самые крепкие отношения - это те, которые построены на дружбе. Для начала, напомните о себе в социальной сети( если оба вы там зарегистрированы), потом можно и позвонить. Некоторое время общайтесь в таком режиме. Потом можно уже приглашать любимого на встречу, если он согласится, то на свидании постарайтесь расставить все точки над «и», объяснить мотивы своего поведения, свои планы и желания.

Второй шаг - состоит в том, что вам нужно показать на сколько вы хороши, продемонстрировать наилучшие свои качества, а ещё лучше, если вы удивите любимого каким-то новым умением. Например, если не умели готовить - приготовьте его любимое блюдо, если начали ходить на танцы - покажите парочку разученных па.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения