Как вернуть девушку без магии

Вы с девушкой поссорились, расстались или просто решили друг от друга на время отдохнуть. Но вас не покидает мысль о том, что все это ненужно, что вы хотите быть с ней и только лишь с ней одной. Что же делать в такой ситуации? Какие следует предпринять действия, чтобы попытаться вернуть расположение девушки для дальнейших отношений? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, следуя нашим советам.

Как вернуть девушку без магии
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 января 2013
Необходимые вещи...
  • Разобраться в истиной причине разрыва
  • Осознать правильность желания вернуть девушку
  • Не показывать, что вам без нее плохо
  • Не просить ее вернуться
  • Показать, что вам хорошо и самому
  • Дать понять, что вы не против, чтоб она вернулась

Для начала посидите и разберитесь в себе. Если вы расстались с девушкой, значит, что-то послужило причиной для такого шага. Ведь наверняка были какие-то непонимания между вами, ссоры, разногласия. Подумайте хорошо, нужно ли вам все это возвращать?

Если вы твердо решили ее вернуть, следовательно, у вас не все было так плохо. Значит, вы могли расстаться либо сильно поругавшись, либо просто устав друг от друга. Однако, отдохнув, вы поняли, что хотите опять быть с ней. Возможно, в глубине души ваша девушка тоже этого хочет. Вам же надо лишь достучаться до этой глубины.

Для начала запомните: никогда не просите ее вернуться. Этой просьбой вы автоматически понижаете свою значимость у нее в глазах. Вначале немного (2-3 дня) покажите ей, что вам и без нее живется замечательно, чтобы у нее сработал инстинкт ущемления самолюбия, и она задумается над тем, как ты можешь без нее, такой красивой и очаровательной? Главное нельзя плакать ей в жилетку, тем более говорить, что вам плохо без нее. Этим вы покажете ей, что вы ничтожество.

Следующим шагом постарайтесь ей намекнуть, что вы не против вернуться к ней. В разговоре мельком упомяните, что вы были бы не против быть снова с ней, однако Маша, Вера, Аня - они такие милые. У бывшей сработает женский инстинкт соперничества и она начнет за вас бороться.

Затем, пропадите на пару дней, а потом возьми трубку своего телефона, набери ее номер и четко назовите день, время а так же место вашей встречи. Она обязательно согласится, а уже при встрече вы можете провести душевный разговор, в котором очень тесно обсудите ваши дальнейшие взаимоотношения и возможное создание вновь пары.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения