Как найти безвести пропавших

Когда пропадают близкие, для семьи это большая трагедия. Первое, что посещает в такой момент людей – это паника и страх перед неизвестностью. Отчаиваться не стоит, прежде всего возьмите себя в руки. Многие, считавшиеся безвести пропавшими, возвращаются домой в целостности и сохранности. Заявление в милиции у вас примут только по истечении трех суток с момента исчезновения.

Как найти безвести пропавших
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Фото пропавшего
  • Заявление в милицию
  • Листовки

В это время люди чувствуют себя беспомощными. Для начала убедитесь, что ваш родственник не стал участником несчастного случая, позвоните в московское бюро несчастных случаев по номеру +7(495 – 499)- 684 – 00 – 25 с мобильного, информация обновляется каждые три часа. Вы сможете узнать, не поступил ли человек в одно из лечебных учреждений Москвы, достаточно продиктовать его данные. В случае подачи заявления, принесите фотографию пропавшего, детальное описание родинок, шрамов, татуировок на теле. Все эти сведения помогут в поисках. Не полагайтесь только на милицию, вы сами можете распечатать листовки с фото и расклеивать их по городу, опросите людей, которые могли видеть пропавшего в последний раз.

Не стоит забывать о программе «Жди меня», она идет на телевидении ни один год, пользуется большой популярностью. Зайдите на официальный сайт программы http://poisk.vid.ru и зарегистрируйтесь. Введите все необходимые данные, которые смогут помочь. И не отчаивайтесь, сходите в церковь и помолитесь. Господь никого не оставит в тяжелой ситуации и каждый будет услышан!



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения