Как молитвами снять приворот

Любовь - это туман, который рассеивается с первыми лучом рассвета. Но не все люди согласны и хотят отпускать свою любовь. И иногда они идут на такие поступки, как приворот, им кажется, что это именно их половинка, и только с ней они могут быть счастливы. Но, к сожалению, любовь не всегда взаимна, и есть вторая сторона, мы назовем ее пострадавшей.

Как молитвами снять приворот
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Шерстяная нить
  • Свеча
  • 3нож
  • Молитва
  • Церковь

Если случилось так, что вы попали в сложную ситуацию и чувствуете, что вас приворожили, но человек вам не мил, мы поможем советами, как возможно снять приворот молитвами и самостоятельно избавится от этого недуга. Для начала вам нужно сходить в церковь и помолится, отстоять службу. Это поможет вам набраться сил и отвоевать свое счастье. Вторым шагом будет определение, кто же вас приворожил, это очень важно знать, потому - что мы должны избавляться от конкретного человека, а не от призрака. Вот вы уже знаете врага в лицо. Есть один очень действенный способ - избавится от приворота.

В полнолуние вам нужно взять красную шерстяную нитку и привязать ее к ручке двери, затем зажгите свечу, освященную в церкви. Желательно чтоб в комнате вы были одни и никто не смог вам помешать. Теперь выключите свет и над пламенем свечи нагрейте. Натяните сильно нить, и, читая Отче наш, и представляя человека по которому сохнет ваше сердце, произнесите: как я сейчас обрезаю эту нить, так и моя любовь к тебе отсыхает. И с этими словами отрежьте нить. После этого ваша тоска должна потихоньку проходить. Не будет лишним для вас ходить в церковь и молится, отстоять службу не так сложно. Но Бог даст вам сил выстоять этот бой за счастьем. Не ходите к гадалкам и бабкам, сейчас очень много шарлатанов, они возьмут с вас деньги и наговорят кучу совершенно ненужных глупостей. Ваша вера и внутренняя сила помогут выстоять вам в любой ситуации.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения