Как любят Девы

Все мы знаем, что каждый знак зодиака несет в себе некую силу, которая руководит его обладателем. Не важно, что за направление этой силы, то ли активность, то ли здоровье, а может любовь и отношения. Именно о них мы и хотим рассказать поподробнее. Поговорим о знаке зодиака Дева. Так как же все-таки Девы любят?

Как любят Девы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 28 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Быть неприступной
  • Тщательно выбирать партнера
  • Не выдавать чувств и эмоций

С любовью у Дев сложновато. Она привыкла быть генералом в любви. Абы кого любить Дева конечно же не станет. Она не понимает смысла поговорки "любовь зла". В таком случае «козла» любить ей просто не придет в голову. Любовь Девы так сказать целенаправленна. Она всегда в голове держит перечень тех качеств, которыми должен обладать именно ее избранник. Но когда Дева найдет соответствующего всем качествам партнера, то добиваться она его будет по всем правилам, с тактикой и стратегией. Дева в таких случаях не тороплива, считая, что добычу можно добыть и осадой. Дева просто не способна проявлять чувства. Для знака зодиака – Девы любовь и секс – это разные понятия, которые нельзя смешивать.

У Девы всегда на первом месте такое слово, как "надо". И в любви оно тоже на самом первом месте. Вы не получите от Девы бурю чувств, ведь она всю эту бурю тщательно спрячет внутри. А что самое интересное, это чем сильнее внутренняя буря, тем неприступней будет и сама Дева. Есть еще у них такое свойство, как соблюдение субординации и правил приличия именно с тем человеком, который ей очень понравился. Как понять, действительно ли вы понравились ей: скрутите Деву в укромном месте. В случае если она вас не убьет, значит вы получите несказанное удовольствие.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения