Как любить, когда он так далеко

Думаю, настоящая любовь у каждого человека бывает только раз в жизни. Все остальные чувства меркнуть в сравнении с ней. Это эмоции, которые невозможно описать. Многие называют это болезнью, кто-то зависимостью, кто-то психическими расстройствами, но все это объединяет понятие любовь. Все её ищут, но не все её способны почувствовать, узнать, впустить в свое сердце. Хорошо, когда любимый всегда рядом, но у каждого своя тропинка, своя дорога, и случается так, что десятки тысяч километров разделяют вас. Поэтому и нет универсального рецепта, как любить на расстоянии. Можно сказать либо любишь и не видишь преград, либо опускаешь руки.

Как любить, когда он так далеко
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Чувства
  • Интренет

Конечно же, когда любимый на другом конце земли сложно, и иногда кажется, что ещё немного ты сдашься, кажется что всё бессмысленно. Но может ли быть что-то лишенное смысла, когда речь идет о любви. Тем более в век интернета и технических чудес. Сейчас будучи на огромном расстоянии друг от друга есть, возможность видеть друг друга, разговаривать в « Skype». Переписываться, в конце – концов, в социальных сетях, посылать смс-ки, делать все, чтобы быть вместе, несмотря ни на что.

Когда речь идет о настоящих, чистых чувствах не должно быть никаких преград. Ведь всегда можно найти время, отыскать деньги и пусть не очень часто, но ездить к другу. Как говорят, настоящую любовь расстояние распалит как огонь, а слабые чувства потушит. Если человек, который вам дорог далеко вас ни что не остановит, ни что не помешает вам быть вместе.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения