Как красиво поздравить со свадьбой

В такой знаменательный день новая молодая семья ждет самых ярких и запоминающихся поздравлений. Молодожены очень хотят запомнить свой праздник надолго! Можно попробовать устроить им, действительно, классный праздник с необычными поздравлениями.

Как красиво поздравить со свадьбой
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 15 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Зонт
  • Нитки
  • Деньги
  • Коробка из-под бытовой техники
  • Набор свечей
  • Воздушные шарики
  • Фотографии молодоженов

Ваша задача заранее продумать ваше поздравление до самых мелочей. Главным будет то, как вы с каким поздравлением вы придете и как вручите свой подарок. Если вашим подарком будут денежные средства, то есть масса вариантов, как можно их красиво преподнести. Первым вариантом может быть дождь из купюр различного наименования.

Для такого поздравления вам будет необходим зонт, нитки и денежные купюры. Важно, чтобы таких купюр было много. На внутренне стороне к спицам привязываем купюры и преподносим в качестве подарка со словами: «Как откроете зонтик – на вас обрушится денежный ливень».

Такое же представление можно осуществить с воздушными шарами. Перед тем, как надуть шарики вы можете положить в каждый по одной или две купюры. Такой подарок действительно оценят молодожены. Еще есть вариант коробки из-под бытовой техники. Ее можно красиво украсить, положить на дно что-то тяжелое (например: набор красивых свечей), а сверху набросать денежных купюр.

Вы можете договориться с друзьями и гостями, найти фотографии новобрачных и смонтировать красивый клип. В наше время все это очень просто делается при помощи обычной компьютерной программы. Такое красивое поздравление никого не оставит равнодушным.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения