Как избавиться от глубоких морщин

Почему-то в обществе существует такой стереотип, что морщины появляются как следствие естественного старения организма. Но если разобраться в реальных причинах этого процесса, то можно столкнуться с таким интересным фактом. Глубокие морщины могут появляться как результат неправильного ухода за кожей лица, и недостаточного его увлажнения. Зная этот факт, начинать уход за кожей следует ещё с молодости, используя для этого увлажняющие крема, масла и гели. Но, если вы всё-таки столкнулась с появлением морщин на вашем лице, не переживайте пути решения существуют и они достаточно просты в применения, а главное, что не требуют значительных затрат.

Как избавиться от глубоких морщин
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 22 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Питание
  • Медово-яичная маска

Начинать всегда следует с первооснов- это питание. Для того, чтобы избавиться от глубоких морщин ваши приемы пищи должны быть полноценны, качественны и главное наполнены всем спектром полезных веществ, которые необходимы для поддержания кожи в порядке. Так, очень полезны будут овощные салаты с использованием шпината, брокколи, листьев салата и морковки, богатой на кератин. Не забывайте о той пользе, которую вносят в наш организм фрукты, особенно красного и оранжевого цвета. Например, персики, абрикосы,вишни, грейпфруты, манго и папайя.

Очень полезной для вашей кожи может стать медово - яичная маска. Для этого вам понадобится один желток, чайная ложка растопленного мёда и чайная ложка овсяной муки и немного теплого молока. Все эти ингредиенты тщательно перемешайте до образования густой смеси. Такая маска накладывается на область вокруг глаз, где-то на десять минут, после чего её следует смыть теплой водой.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения