Как играть глазами

Всем известно, что в каждой женщине есть своя загадка и изюминка. Как правило, все кроется в женском взгляде. Как же много можно прочитать по глазам! От природы, в каждой женщине есть доля кокетства. Наверное, самые закомплексованные и неуверенные в себе женщины не знают и даже не умеют играть глазами. Как же это правильно делать?

Как играть глазами
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 23 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Глаза
  • Флирт
  • Непринужденная скромная улыбка
  • Походка
  • Умение вести себя в обществе
  • Осанка

Как уже было сказано, что все это зависит только от женщины. Для кого-то это не составляет труда, а для кого-то это целое испытание. Давайте рассмотрим несколько способов игры глазами. Не выражайте глазами какую-то определенную эмоцию. Ваш спутник не должен заметить в вашем взгляде симпатию сразу. Он должен случайно поймать ваш мимолетный взгляд, который задержится всего на 3 секунды на нем. К взгляду можно добавить легкую и непринужденную улыбку. Осмотритесь вокруг, а затем снова окиньте взглядом спутника и встретьтесь глазами.

Теперь вы на все 100% можете быть уверенной, что ваш собеседник теперь точно ваш и своим взглядом вы его точно «зацепили». Следующим этапом будет флирт. Вы можете немного опустить голову и изредка поднимайте взгляд на человека, с которым общаетесь. Можно использовать такой способ: смотрим на спутника, отводим взгляд в сторону, потом опускаем вниз, потом снова на спутника и вниз. Не улыбайтесь слишком открыто. Ваш взгляд должен сопровождаться непринужденной улыбкой.

К вашему красивому флиртующему взгляду необходимо добавить правильное поведение в обществе, красивую осанку и легкую походку. Обратите на себя внимание красивым и играющим взглядом, улыбнитесь и все ваши действия заставят и спутника улыбнуться.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения