Как хвост завязать волосами

Просыпаясь утром каждую девушку перед выходом на работу, институт, школу ждёт масса дел, связанных с приведением себя в порядок. Одной из обязательных составляющих образа на весь день для любой дамы считается её прическа. Но утром, когда много времени для сборов нет, необходимо что-то универсальное, не требующее особенных умений и большого количества времени, но при этом имеющее аккуратный, ухоженный вид. Такой палочкой-выручалочкой может вам послужить – хвост, завязанный волосами. Данная прическа подойдет каждой девушке, гармонично впишется в любой образ, придав ему изысканности и шика. Думаете - это сложно, и вам не по зубам. Пора убедиться в обратном, ведь принцип прически- раз и готово.

Как хвост завязать волосами
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 27 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Расческа
  • Резинка
  • Невидимка

Возьмите расческу и тщательно расчешите ею волосы, так чтобы у них появился легкий блеск. Теперь соберите все волосы хвост так, чтобы одна прядь, желательно нижняя оказалась вне будущего хвоста. Собранные руками волосы на нужном месте, в зависимости от густоты, и желаемого результате закрепите резинкой.

Резинка для такого хвоста не должна быть слишком большой, особенно, если ваши волосы не отличаются густотой, и не слишком маленькой, поскольку такая не сможет крепко удерживать волосы. Так же следует помнить, что резинка должна быть без всяческих украшений и аксессуаров.

Теперь берем в руки оставшийся вне хвоста локон, которым обматывает вокруг резинки. Кончик локона пропускаем внутрь резинки и дополнительно закрепляем такой кончик невидимкой. Вот, и вся хитрость этой необычной, и на первый взгляд непростой прически, подходящей на каждый день



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения