Как гадать на суженую

Мужчины редко предпочитают гадать. Но все же, если действительно решили, то некоторым хочется узнать какой именно будет его будущая жена. Гадания на суженую мало чем отличаются от девичьих гаданий, самый удачный период - Рождество Христово и Святое Крещение. В народе это называют святками. Но прежде чем начать гадания, хорошо подумайте, нужна ли вам эта информация, иногда можно узнать совсем не то, что хотелось бы.

Как гадать на суженую
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 7 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Святки
  • Гадалка
  • Сапог
  • Бумага
  • Чашка
  • Зеркало
  • Свеча

Итак, первый способ: вы можете обратиться к профессиональной гадалке, которая, проведя ритуал, расскажет вам максимум информации. Это будет, стоит определенных денег без гарантий, что сказанное окажется правдой. Второй способ: вы можете погадать сами, вечером в святки выйти на улицу и кинуть сапог, куда упадет, в той стороне живет невеста. Возьмите листики бумаги и напишите женские имена, перемешав их, бросьте в чашку и ложитесь спать. С наступлением утра не глядя, вытащите бумагу с именем. Вот и ваша судьба. Карты таро смогут дать вам исчерпывающий ответ насчет вашей суженной. Для этого вам необходимо приобрести колоду карт и книгу. Внимательно изучив инструкцию, приступите к самым элементарным раскладам, благодаря этому вы сможете не только погадать на будущую жену, но и самому подкоректировать свою судьбу.

Есть еще один действенный способ, но очень опасный. В полночь в пустой комнате поставьте зеркало и зажгите свечу, никого кроме вас быть не должно. Когда часы пробьют двенадцать, скажите три раза: «суженая ряженная прейди ко мне накрашенная». После чего смотрите в зеркало, именно в нем вы увидите свою будущую жену. Но будьте осторожны, как только вы увидите образ, отвернитесь от зеркала. Иначе ваша душа может застрять там навеки!



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения