Как гадать на детей

Каждая девушка рано или поздно задумывается о рождении своих деток. И естественно возникает желание заблаговременно узнать и понять, сколько этих самых деток идет по судьбе и какого они будут пола. Чтобы немного приоткрыть завесу тайны, можно попробовать погадать на детей. «Как это сделать?» спросите вы. Легко! Следуйте нашим советам и у вас обязательно все получится.

Как гадать на детей
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 28 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Иголка или маятник
  • Белая нить
  • Рюмка
  • Вода
  • Кольцо

Гадание при помощи маятника. Возьмите иголку или маятник. Проденьте белую нитку в ушко. Затем необходимо повернуть левую руку ладонью вверх и отвести большой палец. Далее трижды опустите иглу (маятник) непосредственно между ладонью и большим пальцем и сразу поднимите иглу прямо над самой левой ладонью. На мальчика будет указывать качание иглы из стороны в сторону, а при вращении иглы по кругу указание идет на девочку. Таким образом вы узнаете пол первого ребенка. Для того, чтобы узнать пол второго ребенка следует проделать ту же самую процедуру. Если игла перестала двигаться, то больше детей не будет. Имейте в виду, что детей иголка будет всегда показывать с первого ребенка.

Гадание по воде. Возьмите кружку (стакан или любую другую маленькую емкость для воды). Лучше всего подойдет рюмка, поэтому можете воспользоваться именно ею. Вечером, прямо перед сном налейте в рюмку воду, туда же опустите свое колечко, затем выставьте рюмку на холод (предпочтительнее на улицу, на мороз). После замерзания воды в рюмке попросите любого другого человека принести вам рюмку. Сколько бугорков на поверхности воды – столько и будет сыновей, а сколько впадин – столько дочерей.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения