Как дома отметить свадьбу

Свадьба – это самое замечательно и приятное событие в жизни каждого человека. Предсвадебная суета, хлопоты и различные приготовления немного утомляют, но с другой стороны – очень радуют. В душе все трепещет от ожиданий. Но, как же сделать праздник запоминающимся, если в вашем бюджете немного средств?

Как дома отметить свадьбу
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 7 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Планирование свадьбы
  • Выбор свадебных костюмов
  • Составление списка приглашенных
  • Выбор тамады
  • Приготовление угощений
  • Составление списка конкурсов и развлечений
  • Фотосъемка

Конечно, самый лучший выход из положения – отпраздновать свадьбу дома. Все равно, вам необходимо будет все заранее спланировать. Попросите помощи у родственников, чтобы они вам помогли в разработке сценария. Вы сможете планировать исходя из вашего бюджета.

Не тратьте сильно много денег на свадебные костюмы и аксессуары. Учитывайте тот фактор, что эту одежду вы сможете одеть только один раз. Можно, конечно взять платье на прокат, что выйдет вам гораздо дешевле, чем покупать новое. Лучше большую часть средств потратите на угощения для гостей.

Составьте список приглашенных. Необходимо, чтобы количество гостей соответствовало параметрам вашей квартиры. Посоветуйтесь с родственниками, кто возьмет на себя ответственность по закупке продуктов и приготовлению угощений.

Конечно, обязательно должна быть развлекательная программа. Можно опросить своих знакомых, которые будут присутствовать на торжестве, может, кто-то из них сможет занять должность тамады. Составьте с тамадой список конкурсов и развлечений, который можно провести в домашних условиях.

И, наконец, фотосъемка – это память, которая остается на всю жизнь. Хорошо было бы, если бы у вас был знакомый профессиональный фотограф. Ему бы заплатили бы намного дешевле, чем в студии. После ЗАГСа, можно просто поехать в красивый парк или на площадь и сделать пару красивых снимков самостоятельно.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения