Как быть самой лучшей для своего мужчины

Все мужчины хотят видеть с собой идеальную девушку. Но каждому из них подходят свои придуманные идеалы красоты, характера и поведения. Но, к сожалению, не может одна девушка нравиться абсолютно всем представителям мужского пола. Так как же, исходя из этого, быть самой лучшей для своего мужчины?

Как быть самой лучшей для своего мужчины
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 19 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Взаимность
  • Нежность
  • Комплименты
  • Уход за собой
  • Сюрпризы

Важно понимать значимость взаимности чувств двух партнеров. Порой, что бы вы не предпринимали, вы все равно можете не добиться расположения к себе мужчины лишь потому, что ваши чувства не взаимны. Но если с этим все в порядке, то дарите возлюбленному любовь и ласку. Все женщины должны быть нежными и ласковыми. Этим вас наградила природа. Главное не утерять такое прекрасное свойство. Не бойтесь попросить мужчину о помощи в донесении тяжелых сумок, не кричите и не ругайтесь матом, чтобы не были похожими на «мужичку». Вы утонченные натуры, помните об этом.

Мужчину нужно хвалить. Они это безумно любят. Похвалите их за прекрасно починенный кран, за мытье посуды. Говорите в их сторону комплименты. Поддерживайте свою привлекательность, следите за собой. Для этого достаточно всегда быть чистой, приятно пахнуть, быть причесанной. Даже дома одевайтесь привлекательно и не надо отдавать предпочтение каким то халатам или балахонам.

Мужчине очень понравится неожиданный сюрприз, просто так, без всякого повода. Романтический ужин в сногсшибательном наряде будут вам только на руку. Научитесь слушать любимого. И не важно, о чем идет разговор: о футболе, или о рыбалке. Ему ведь это интересно, поэтому разделяйте его интересы.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения