Как быть лидером дома

Воспользовавшись вторым способом поиска форумов, вам потребуется меньше времени, ведь он немного удобней. Наберите в строке поиска предпочтительной поисковой системы ключевые слова, которые наиболее полно отображают смысл того, что вы хотите найти. Например, вам необходимо узнать какую варочную панель лучше выбрать: электрическую или газовую, тогда ключевыми словами поиска будут: «варочные панели форум». В результате поиска отобразится страница, включающая в себя все форумы, на которых когда-то велась речь о варочных панелях. Смело заходите на первые 10 форумов и участвуйте в дискуссии.

Как быть лидером дома
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 января 2013
Необходимые вещи...
  • Уважать мнение остальных
  • Обеспечивать всем необходимым
  • Быть компетентным во всех вопросах

Кто бы не исполнял роль лидера в семье, будь то муж или жена, этот член семьи должен уважать мнение остальных членов своей семьи и отдавать предпочтение самому справедливому, так как все в доме имеют право на свой голос.

Затем лидер должен обеспечивать свою вторую половину, а так же детей всем необходимым. Вы согласитесь, что очень некрасиво, когда более слабому и хрупкому члену семьи - женщине, помимо обязательной работы по дому еще и приходится зарабатывать деньги на пропитание, одежду и т.п. Случаются такие конфузы, когда именно представительница прекрасной половины человечества в одиночку «тянет» на своих плечах и мужа, и детей, а супруг в это время попивает пиво и смотрит днями напролет футбол. Так быть не должно!

Лидер в семье должен быть компетентным во всех вопросах. Да, да… Он должен знать, как и где оплатить счета за квартиру, посещать родительское собрание в школе или отводить ребенка к врачу. В семье родители обязаны быть взаимозаменяемы! Только тогда эта крепкая семья будет достойной ячейкой общества!



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения