Как быть другом мужчине

В своей жизни, наверное, каждая взрослая женщина или девушка задавался вопросом, можно ли иметь дружбу с мужчиной. У некоторых противоположных полов возникают не только дружеские отношения, но и проявляются признаки симпатии и сексуального влечения. Как же не допустить такого и оставаться другом мужчине?

Как быть другом мужчине
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Уважение
  • Научить чему-то новому
  • Одно общее увлечение
  • Поделиться секретом

Первым этапом, по которому между мужчиной и женщиной завязывается дружба – это уважение со стороны мужчины. Женщине, для начала лучше проявить слабость, чтобы мужчина смог одержать лидерство в дружбе и показать, что он все-таки умнее женщины.

Женщина, в то время, может попросить у мужчины помощи, даже если она в чем-то понимает. Таким образом женщина перебрасывает инициативу и лидерство на мужчину. Мужчине это будет приятно! Мужчины же по своей природной натуре - лидеры!

Можно найти какое-то общее увлечение, которое будет интересно двоим. Консультируйте друг друга, помогайте, но не подпускайте напарника слишком близко к себе, чтобы не появилось влечение, которое не связано с дружбой. Всем известно, что женская логика блещет креативностью. Поэтому с вашим другом можно поделиться секретами женской логики, объяснить, почему в той или иной ситуации женщины поступают именно так, а не иначе.

Ни в коем случае не обсуждайте с вашим другом свои интимные дела с другими представителями сильного пола. Никогда не рассказывайте мужчине о том, какие проблемы у вас в семье с мужем или парнем. В таком случае срабатывает мужская солидарность.



Другие популярные статьи в категории Семья и отношения