Как завязывать шарф хомут

В нынешнем сезоне особую популярность приобрел удобный шарф-хомут. Именно он покорил модных девушек своей ненавязчивостью, тем, что способен украсить любой неприметный наряд, превращая его в стильный, выразительный, эффектный. Шарф-хомут прост и оригинален. Он как бы выступает в роли «смеси» шарфа и капюшона, однако по сравнению с обычным шарфом, хомут смотрится намного эстетичнее.

Как завязывать шарф хомут
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 27 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Шарф - хомут

Шарф-хомут прекрасно смотрится с любой верхней одеждой. Так же хорошо он повязывается под капюшон. Носить такой шарф можно и просто повесив его на шею «петлей», в том случае, когда шарф короткий, если же он длинный, то заверните его восьмеркой и оденьте на шею, либо один край накиньте на шею, а второй – на голову.

Вообще шарф-хомут очень универсален. Однако шарф не только украшает, но еще и греет а так же защищает от ветра свою хозяйку. Приподнимите оборот или заднюю часть шарфа, тем самым превратив его в подобие шапки или платка. Вы так же добьетесь эффекта чудесной пелерины, если расправите этот шарф по курточке или плащу и обернете его один раз вокруг шеи.

Такой шарф-хомут придаст элегантности вашему пальто и таинственности куртке. Короткий шарфик носите на шее в виде галантной петельки. Если вы не желаете акцентировать внимание на шарфе-хомуте, то выбирайте ему в тон обувь или сумку, вы же сами прекрасно понимаете, что его основная задача – согревать.



Другие популярные статьи в категории Красота