Как красиво распустить волосы

Можно сказать, что распущенные и красивые волосы – это уже и есть прическа. Если волосы девушки выглядят здоровыми и ухоженными, то это всегда очень красиво и естественно смотрится. У женщин и девушек распущенные волосы – это одна из самых популярных причесок, которая придает молодости и сексуальности. Можно использовать различные способы укладки распущенных волос.

Как красиво распустить волосы
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 26 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Утюжки
  • Щипцы для волос
  • Расчески
  • Разнообразные средства для укладки волос
  • Бигуди

Чтобы девушка казалась привлекательной, ей не обязательно создавать на голове сложные прически, которые будет проблематично расчесать. Чтобы придать своим волосам изысканности и шарма не нужно идти в салон, такую процедуру можно провести и дома. Для этого берем простые бигуди и завиваем все волосы. После этого можно взять маленькие пряди у лица и заплести две маленькие косички, которые закрепим у висков. Эффект романтической прически вам обеспечен.

Можно придать своей прическе элегантности. Для этого термозащитным средством сбрызнем все волосы, а затем выпрямим утюжками. Зачесываем их назад и дополняем прическу красивым ободком или обручем.

Вас пригласили на вечеринку, тогда можно сделать соблазнительную прическу. Разделяем волосы косым пробором и наносим на них пенку. Крупными бигудями накручиваем волосы, ждем 20 минут и распускаем. Придаем форму волосам с помощью расчески и фиксируем лаком. Будьте уверены, что на вас обязательно обратят внимание.

Эффекта яркости и экстравагантности можно добиться, если будете использовать фен с насадкой – диффузор. Мокрые волосы подсушиваем небрежными движениями, приподнимая от самых корней, затем сбрызгиваем лаком, чтобы закрепить результат.

Наверное, самый простой вариант, который подойдет любой женщине при минимальной затрате времени – упрощенный стиль. На мокрые волосы необходимо нанести пенку и распределить ее по всем волосам. Сушим феном и стараемся приподнять от самых корней, при этом закручиваем кончики волос вовнутрь или наружу, используя круглую щетку.



Другие популярные статьи в категории Красота