Как вывести ботокс

Уколы красоты- один из инструментов, который позволяет сохранить уходящую с годами молодость, разгладить появившиеся морщины, устранить другие дефекты на лице (косоглазие, складки на спинке носа, горизонтальные морщины на лбу, вертикальные складки между бровями, гусиные лапки вокруг глаз). Данная процедура стала возможна с открытием косметологами такого элемента и его свойств, при введении в малых дозах в организм как ботулотоксин, или как его называют в народе «ботокс». Много дискуссий кружится вокруг уколов красоты, поскольку множество побочных действий имеет такая процедура. Среди них – заморозка тех мышц лица, обездвиживание которых не требовалось, отек век, головные боли, онемение или появление болезненных ощущений в местах введения препарата или появление аллергической реакции. Именно поэтому один главных вопросов который задают пациенты после неудачного иглоукалывания – можно ли вывести ботокс.

Как вывести ботокс
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 8 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Ботокс
  • Кожа

Однозначного ответа, к сожалению, на этот вопрос нет. Существует два мнения. Одно однозначно и категорично отстаивает позицию того, что ботокс невозможно вывести из организма, повлияв на него из вне. Препарат лишь может самостоятельно выводиться по прошествии, какого времени. Так, например, процедуру разглаживания морщин на лице необходимо проводить с периодичностью раз в три четыре месяца.

Другое же мнение основано на том, что ускоряет процесс выведения из организма ботокса действие антибиотиков и индивидуальные особенности организма, которые заключаются в быстром обмене веществ.



Другие популярные статьи в категории Красота