Как вывести бородавки на руках

Так же как девушки обращают внимание на состояние обуви своего избранника, мужчины пусть и не сознательно останавливают взгляд на состоянии рук своей возлюбленной. Всегда приятно, в знак своего хорошего отношения поцеловать даме руку, так повелось ещё спокон веков. Поэтому так много времени женщины удаляют уходы за кожей рук. Но случается так, что небольшая неприятность, в идее не понятно, откуда взявшейся бородавки может испортить все, что было сделано. Согласитесь ,очень не приятно, когда твою кожу украшает не маленькая родинка в идее сердечка, а бородавка. Чтобы избавится от неё ознакомьтесь с советами бывалых.

Как вывести бородавки на руках
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 12 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Пипетка
  • Салициловая кислота
  • Уксусная кислота

Во все не обязательно прибегать к хирургическим методам удаления бородавки, от неё избавиться можно и в домашних условиях. Все что вам пригодится это уксусная кислота и пипетка. Возьмите подготовленную пипетку и наберите в неё уксусной кислоты, после этого капните на бородавку одну каплю. Процедуру проделывайте один раз в день, до тех пор, пока она не засохнет и сама собой не отпадет. В основном уходит несколько дней.

Как, говорят, то что подходит одним, не обязательно подойдет вам. Поэтому второй способ окажется полезен, если первый себя не оправдает. Для этого вам нужно будет приобрести в аптеке салициловую кислоту и ватный тампон или пипетка. Наносим на ватный диск кислоту и прикладываем на несколько секунд к бородавке. Рекомендуется делать это после принятия горячих ванночек, когда кожа распарена и обладает наибольшей проницаемостью. Повторяем процедуру пока бородавка сама не отпадет.



Другие популярные статьи в категории Красота