Как вырасти длинные волосы

Многие девушки мечтают отрастить длинные волосы, однако много факторов мешало им это сделать. То ли не хватило терпения или понравилась новая модная стрижка у подруги. А по истечении времени, открыв модный журнал, снова возникает разочарование и желание вырастить длинные волосы. Некоторые советы помогут вам значительно быстрее отрастить длинные волосы.

Как вырасти длинные волосы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Хна
  • Хмель
  • «Плацент формула»
  • Шампунь «Подснежник»

Каждый вечер перед сном, по десять - пятнадцать минут расчесывайте свои волосы, таким образом вы улучшите кровообращение и волосы станут расти быстрее. За волосами длинными или короткими необходим уход, раз в неделю делайте маски из хны, размешав ее до консистенции кашицы, нанесите на волосы, замотайте голову пакетом, а сверху полотенцем. По истечении часа голову необходимо тщательно промыть шампунем. Осенью соберите хмель, высушив его, запаривайте и ополаскивайте волосы после мытья. Отращивать волосы - процесс долгий, поэтому раз в полгода на растущей луне подрезайте пару сантиметров, посеченные концы смотрятся как минимум не ухоженно.

На косметическом рынке прочно завоевала свое место «Плацент формула». В комплексе с ней нужно использовать шампунь «Подснежник», цена высокая, но и результат не заставить себя долго ждать. При прохождении полного курса лечения ваши волосы будут расти в два раза быстрее. В принципе вы можете пользоваться всем сразу, вреда вам это точно не принесет. Зато вы всегда будете выглядеть ухоженно и стильно.



Другие популярные статьи в категории Красота