Как выпрямить волосы без выпрямителя

Считаете проблемой кудрявые, вьющиеся волосы? Всегда мечтали о ровных локонах, но не ценой их здоровья и красоты. Считаете, что использование всевозможных специальных приборов, например утюжков для выравнивания, негативно сказывается на состоянии вашей копны, да и ещё не имеет особого результата, поскольку, если на улице будет влажная погода эффекта выравнивания, как и не было. Поэтому, многие специалисты - парикмахеры рекомендуют в таких случаях обратиться к альтернативным методам выпрямления волос без выпрямителя.

Как выпрямить волосы без выпрямителя
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 11 января 2013
Необходимые вещи...
  • Гель
  • Мусс
  • Воск

На сегодняшний день выделяют такие простые способы отказа от использования выпрямителей и замены их специальными средствами. Одним из методов выравнивания является сушка волос с помощью фена. Этот способ, более щадящий по сравнению с утюжками, поскольку сушить волосы можно холодным воздухом, и таким образом уменьшить негативное влияние термообработки локонов.

Если вы категорически против выравнивания с помощью приборов, и фен для вас вовсе не альтернатива, нужно отметить, что вы всегда можете заменить свой обычный шампунь на средство для мытья головы с выравнивающим эффектом. Так же существуют специальные муссы, гели и воск для выпрямления. Все они, как правило, наносятся на влажные, вымытые волосы по всей длине. По своей природе они служат утяжелителями и сохраняют желаемый результат на более долгое время. Данные средства призваны сохранить красоту и здоровье ваших волос и создать нужную прическу.



Другие популярные статьи в категории Красота