Как выйти из диеты

Каждая девушка, хоть раз в жизни садилась на диете. Долгими неделями изнуряла себя, отказывалась от приёма многих вредных продуктов. Таких как: сладости, хлеб и выпечка, картофель и жареное мясо. Но потом силы заканчивались или же диета себя исчерпывала, и все усилия сводились к нулю. А самое ужасное в том, что цель в виде похудения так и не была достигнута. Но это ещё не самый худший исход, так некоторые после всевозможных диет непросто в ноль выходят, а могут ещё набрать парочку лишних килограмм. Или случается так, что лишние килограммы уходят, но проходит немного времени и они возвращаются назад прихватив с собой ещё несколько. Именно поэтому важно соблюдать не только приписания по режиму питания во время диеты, но и правильно из неё выходить, соблюдая при этом простейшие правила.

Как выйти из диеты
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 12 января 2013
Необходимые вещи...
  • Режим питания
  • Физические упражнения

Для начала нужно отметить, что выход с той или иной диеты абсолютно разный. Например, если это монодиета(твороженная,кефирная), то выходить из неё нужно очень осторожно, и главное не расслабляться. Каждый день необходимо аккуратно добавлять по небольшому количеству нового продукта, но ни в коем случае не все продукты сразу, потому что все прежние усилия будут аннулированы.

Если, вы сбрасывали все, благодаря белковой диете, которая предполагала отказ от углеводов, то нужно быть готовым к тому, что на протяжении ещё полугода вам нужно придерживаться заданного режима, для того, чтобы не вернуть прежний вес. И конечно же поддержкой при выходе с любой диеты станут физические упражнения, спортзал, фитнес.



Другие популярные статьи в категории Красота