Как в домашних условиях ускорить рост волос

Не только женщины тщательно следят за своим внешним видом и ухаживают за своими волосами. Мужской пол наравне со слабым печется о состоянии волосяного покрова на голове. Все мы переживаем о том, чтобы волосы всегда сверкали и искрились здоровьем, были пышными и густыми – радовали глаз. Поэтому, когда возникает проблема с их ростом, мы начинаем использовать в борьбе с этой проблемой все только возможные инструменты без перебора, зачастую именно этим приносим ещё больший вред. Для того, чтобы эффективно использовать свои деньги и время стоит следовать таким простым рекомендациям и уже через небольшой промежуток времени вы будете обладателем роскошной копны.

Как в домашних условиях ускорить рост волос
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 11 января 2013
Необходимые вещи...
  • Питание
  • Уход

Как известно строительство любого дома начинается с постройки крепкого и надежного фундамента, но почему-то, когда речь идет о росте волос. То многие скептически относятся к тому факту, что упор следует делать на питании. Как известно, что отсутствие в организме определенных витаминов может привести к тому, что волосы будут безжизненными и обессиленными. Зная это, следите за тем, чтобы количество кальция, железа, йода, серы кремния и цинка всегда было вдоволь. Эти элементы содержаться в рыбе, овощах, фруктах, орехах и молочных продуктах.

Второе важное слово в ускорении росла волос - это уход. Откажитесь от использования специальных приборов- утюжков, плоек, фенов. Так же забудьте о лаке, муссах, гелях и других средствах, которые забивают поры головы и не дают луковицам развиваться и расти. Обязательно делайте небольшой массаж головы, буквально две три минуты способны обогатить корни нужным притоком крови и стимулировать рост.



Другие популярные статьи в категории Красота