Как стать похожей на Еву Лонгорию

Ева Лонгория – очень красивая и популярная голливудская актриса. Особую известность она приобрела после выхода сериала «Отчаянные домохозяйки». Звезда ее уровня должна всегда выглядеть безупречно. Она относится к тому типу женщин, которые никогда не ошибаются с выбором своего образа и по-этому не секрет, что много девушек по всему свету мечтают быть похожими на Еву Лонгорию.

Как стать похожей на Еву Лонгорию
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 9 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Графический макияж
  • Прическа
  • Аксессуары

Итак, девушки, садитесь поудобнее и запоминайте! Главный акцент актрисы не только на шикарное стройное тело, но и на макияж. Для выполнения такого же яркого и эффектного макияжа вам понадобится немного времени. Для начала выровняйте тон лица, воспользовавшись плотным тональным средством. Поверх тона нанесите рассыпчатую пудру, для его закрепления. Акцент в макияже должен быть на глаза, как у Евы. Используйте черную подводку для глаз или черные тени, которые нанесите по краю века и растушуйте. Этот макияж выполняется в графическом стиле, как в странах Востока. Зону складки века прорабатывайте насыщенным коричневым, для придания эффекта мягких теней, как у актрисы. Воспользуйтесь хайлайтером, чтобы подсветить внутреннего уголка глаза. Четко очертите брови тоном, темнее на один от цвета ваших волос. Чувственные и выразительные губы, как у Ева Лонгории, можно выполнить, выбрав помаду в гамме нюд - тренд 2013 года.

Чтобы украсить себя прической в стиле Евы, сделайте следующее. Выделите лицевые пряди и временно их заколите, Остальные волосы немного начешите в области темени и соберите в высокий узел, воспользовавшись невидимками и лаком с сильной фиксацией. Затем те волосы, которые остались, аккуратно распределите поверх начеса, но оставьте у лица пару естественных локонов. Окончательно зафиксируйте прическу лаком.

Еще не забудьте уделить внимание выбору аксессуаров. Образ актрисы и так достаточно ярок, по- этому зачастую она уделяет внимание одному, но достаточно весомому аксессуару – это серьгам. Они могут быть вытянутыми, подчеркивающими овал лица, а могут быть и аккуратными – не выделяющимися, но дополняющими весь образ актрисы.



Другие популярные статьи в категории Красота