Как сделать упругими ягодицы

Мечта многих девушек – красивое подтянутое тело, неотъемлемой частью которого являются безупречные и упругие ягодицы. Но почему-то многие из них вспоминают об этом ближе к летнему сезону, совершенно не принимая во внимание тот факт, что лучше всего всегда себя держать в форме и правильно питаться.

Как сделать упругими ягодицы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Гантели
  • Кровать

Мы не будем сейчас прибегать к рассуждениям, правильно они делают, что спохватились или нет, мы просто расскажем о некоторых несложных упражнениях, которые помогут быстро и без особых усилий привести в форму ваши ягодицы, сделав их вновь упругими и сексуальными.

Первое упражнение. Поставьте ноги на ширине плеч, стопы развернуты. Возьмите в каждую руку по гантеле одинакового веса. Медленно приседайте. Попу не оттопыривать! Повторяйте упражнение 10 раз. С каждым разом можно понемногу увеличивать число повторений.

Второе упражнение. Ложитесь на спину, согните ноги в коленях и упритесь пятками о пол, носочки должны быть направлены вверх, руки лежат вдоль тела. Затем медленно поднимайте ягодицы до образования из бедер и поясницы одной линии, и медленно выпрямите правую ногу, но оставляйте бедра параллельными друг другу, поставьте ее на пол и выпрямите левую ногу. Упражнение следует повторить 8 раз.

Третье упражнение. Садитесь на пол, положите руки за голову, а ноги слегка разведите в сторону. Держите спину ровно и смотрите прямо перед собой. Напрягите мышцы ягодиц постарайтесь продвинуться на них на расстояние 3 метра. Повторите упражнение 5 раз.

Четвертое упражнение. Ложитесь на кровать лицом вниз, ноги должны свободно свисать. Согните ноги в коленях, разведите их немного в сторону и медленно поднимайте вверх, при этом вы чувствуете напряжение мышц ягодиц. Затем ноги медленно опустите ноги в этом же положении. Повторите упражнение 10 раз.

Если регулярно выполнять вышеперечисленные упражнения (5 раз в неделю), то вы достигните желаемого результата. Удачи!



Другие популярные статьи в категории Красота