Как сделать кожу лица гладкой

Лицо - главная визитная карточка каждой женщины и девушки. По его состоянию многое можно сказать о его обладательнице, как о качествах её характера, так о ней самой в целом. Именно поэтому спа-салоны, салоны красоты с каждым днем набирают всё большей популярности среди женской половины населения. Но для того, чтобы поддерживать кожу лица в порядке, совсем необязательно бежать к специалистам, проделывав ежедневные, несложные процедуры вы сможете сохранить молодость, красоты, и гладкость вашего лица навсегда.

Как сделать кожу лица гладкой
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...

Во-первых, не забывайте два раза в день , делать самомассаж, используя для этого салфетки. Для выполнения такого самомассажа вам необходимо взять салфетку намочить её горячей водой, и приложить к лицу на минуту. После того, как снимите салфетку проделайте такую же процедуру только с холодной водой. Такое прикладывание делают два три раза. Такие простые действия помогут вам сохранить кожу вашего лица гладкой и нежной.

Три раза в неделю очень полезно делать маску из винограда. Для этого возьмите марлевую ткань сложите в несколько раз, намочите соком винограда и приложите на лицо на пятнадцать минут. После снятия маски, ополосните лицо прохладной, чистой водой, просушите мягким полотенцем и обязательно нанесите на кожу лица и шеи, питательный крем. Для одной маски будет достаточно двух столовых ложек виноградного сока. Такая маска придаст вашей коже свежести, гладкости и эластичности.



Другие популярные статьи в категории Красота