Как самому уложить волосы

Красивая укладка – это залог успеха. Любая, даже самая ухоженная женщина, без уложенных волос не сможет произвести фурор. Поэтому сегодня мы обратим особое внимание на волосы и рассмотрим несколько способов укладки для любых случаев жизни и ситуаций. А вам осталось только читать и внимать нашим советам.

Как самому уложить волосы
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 28 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Пена
  • Фен
  • Бигуди
  • Лак

Итак, приступим! Любую укладку необходимо делать исключительно на чистые волосы. Чтобы они блестели и имели здоровый вид, воспользуйтесь маской или бальзамом для волос. Теперь определимся для какого случая вам необходимо сделать укладку. Для повседневной носки вполне можно накрутить волосы на большие бигуди липучки, предварительно нанеся на них пену. После чего можете подсушить волосы феном и походить с бигудями полчаса, времени займет не много, а вид будет утонченный с легкими кудряшками. Обладательницам густых волос отлично подойдет утюжок для выпрямления, но не злоупотребляйте им, в противном случае можете сильно повредить структуру волос. Ну и конечно мы не могли забыть о праздничной укладке, если у вас достаточно длинные волосы, заплетите косу навыворот.

Косы сейчас пользуются особой популярностью, а вы сможете стать звездой вечеринки. Так же никто не отменял конский хвост, только делать его можно в соответствии с вашим типом лица и густоте волос. Если волосы тонкие - сделайте начес на макушке и, причесав его, сбрызните немного лаком, волосы стяните тонкой резинкой, предварительно оставив длинную прядь, ее вы обвернете вокруг резинки. Вот мы рассказали несколько способов укладки в домашних условиях.



Другие популярные статьи в категории Красота