Как самому похудеть

Многие люди хотят похудеть. Зачем им это? Чтобы нравится окружающим людям, чтобы чувствовать себя легко, и, наконец, что бы надеть облегающее платье или приталенную рубашку. Для того, чтобы похудеть вовсе не обязательно ходить в фитнес залы или соблюдать сложные диеты. Для этого нужно придерживаться некоторых правил.

Как самому похудеть
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Правильное питание
  • Спорт

Для того, чтобы похудеть самому вовсе нет необходимости «садиться» на жесткую диету или есть лишь один кусок грейпфрута в день. Необходимо лишь соблюдать режим питания. В течение дня вы должны питать в любой момент, когда почувствуете себя голодным. Не нужно терпеть. Если вы захотели поесть, нужно съесть немного. Лучше питаться по чуть-чуть и часто, чем раз в день и сразу много. В последнем случае организм не успевает использовать всю энергию, полученную от приема пищи, и много энергии идет на создание жировой ткани. Последний раз прием пищи должен быть за 4-5 часов до сна, а еще лучше – не есть после 18.00. также неободимо принимать в пищу продукты, которые способствуют сжиганию жира. Это грейпфрут и зеленый чай.

В течение дня необходимо двигаться. Если сидеть все время на месте, то никакая диета не поможет. Если у вас работая, которая предполагает мало двигаться, то необходимо делать разминку и зарядку. Хорошо бы поставить дома или на работе беговую дорожку. Если такой возможности нет, то подойдет бег на месте и приседания. По утра можно делать пробежку. Добираться до работы можно не на автомобиле, а на велосипеде. Кстати, езда на велосипеде – верный способ похудеть.



Другие популярные статьи в категории Красота